Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Kosztowy PętlaMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
454 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
620 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
715 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
845 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
950
1050
11
12
1305 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1455 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1635
1755
18
1935
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
454 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
6
725 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
950
10
11
12
1305 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1615
17
1830
19
20
21
22
23
0
1
2
3